Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus - in ruhiger Lage Nähe Eichstätt
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit großem Areal & Nebengebäuden in Wörnstorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.976 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit PV-Anlage *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH N°7 inklusive ca. 594 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
589.500 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelwumms als HAUS CITY
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
749.999 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immobilien.de
!! Lassen Sie die Seele baumeln - Traumhaftes Anwesen nähe Landshut !!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
5.726 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kröning
Gefunden bei:
immowelt.de
Baufortschritte: HIER fühlen sich ALLE WOHL!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,75 m²
Grundstücksfl.
146,83 m²
Kaufpreis
797.500 € (7.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erding-Stadt: Gepflegtes EFH/ZFH mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (7.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
``NEUBAU``EFH mit ca. 129 m² Wohnfläche plus 560 m² Grundstück in Finsing zum Verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
989.000 € (7.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
"JETZT" ist genau der richtige Zeitpunkt!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
171.831 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.