14629 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 1463

Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten, Garage und Carport in Kinding/Haunstetten

Zimmer
7
Wohnfläche
183,44
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
550.000 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kinding
Gefunden bei:

Traumhafte Immobilie mit großem Sonnengarten, Loggia und hochwertiger Einrichtung

Zimmer
7
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
695.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Familientraum pur mit Grundstück und Keller- Auf Wunsch Bezugsfertig bauen

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
849.900 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH in Neustadt in einer beliebten Lage!

Gepflegtes EFH in Neustadt in einer beliebten Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
279.900 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Ansprechende DHH mit reichlich Raum auf kompaktem Grund

Ansprechende DHH mit reichlich Raum auf kompaktem Grund
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
459.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:

Darf es etwas mehr sein? - Einliegerwohnung inkl.

Darf es etwas mehr sein? - Einliegerwohnung inkl.
Zimmer
7
Wohnfläche
255,01
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
743.000 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte im schönen Bad Griesbach zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Dreifamilienhaus mit Nebengebäude in zentraler Lage von Alzenau-Hörstein

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
349.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

NEU! Ein Haus für die große Familie - mit viel Freiraum!

NEU! Ein Haus für die große Familie - mit viel Freiraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
555.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Osterzell
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** Großzügiges Haus mit Renovierungsbedarf und Grundstück im LK Rottal-Inn

Zimmer
7
Wohnfläche
311
Grundstücksfl.
1.272
Kaufpreis
425.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Stubenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 1463