Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Denkmalgeschütztes Haus mit Geschichte sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
110.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihre Doppelhaushälfte in Kaufbeuren!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus + Appartement mit Blick auf dem Watzmann in ruhiger Lage von Bischofswiesen
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles & gepflegtes Reihenhaus mit großzügiger Terrasse in Germering!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
859.500 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
410.900 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reiheneckhaus in traumhafter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
999.900 € (7.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Großweil
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Wohnen wie im Urlaub mit neuester Technik als KfW 55 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus mit Traumgarten in Top Zustand in Niederaichbach
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern in Raum und Form!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
425.093,69 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus für's Geld!
Zimmer
12
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
249.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.