Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Reiterhof/Resthofstelle/Großfamilie/Kapitalanlage -hier haben alle Platz-
Zimmer
12
Wohnfläche
389 m²
Grundstücksfl.
14.328 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Reut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus - so individuell wie Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wallerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
292.990 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klassisch gebaut - stilvoll und modern gestaltet
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
251.516 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Ausbauhaus in Traumlage mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
389.500 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
236.900 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie aus dem Bilderbuch – hier lesen Sie sich ins Happy End.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
213.419 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige Wärme vom eigenen Kamin in Ihrem Traumhaus?Das kann bald Ihr ZUHAUSE sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
139.961 € (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
590.200 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in guter Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
572.900 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.