14629 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 1463

NEU und CHIC: moderne Doppelhaushälfte mit Stadtvillencharakter

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
784.000 (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Langensendelbach
Gefunden bei:

Repräsentativ - innen und außen

Repräsentativ - innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
221,29
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
784.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:

Natur Pur direkt am Rednitzgrund mit modernem Haus in Schwabach Limbach

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
782.900 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

NEUBAU! IHR ZUHAUSE in SONNIGER ORTSRANDLAGE! - GROSSE Garage und Stellplatz!

NEUBAU! IHR ZUHAUSE in SONNIGER ORTSRANDLAGE!  - GROSSE Garage und Stellplatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
782.500 (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
782.000 (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

TOLLES EINFAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE UND GROßEM GRUNDSTÜCK IN ALZENAU!

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
780.000 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit Kamin und hochwertiger Ausstattung

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
953
Kaufpreis
780.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Energieeffiziente Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe sowie PV-Anlage und Speicher!

Zimmer
6
Wohnfläche
150,24
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
780.000 (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

NEUBAU - 6,5% RENDITE MÖGLICH - OBERAMMERGAU

NEUBAU - 6,5% RENDITE MÖGLICH - OBERAMMERGAU
Zimmer
10
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
2.422
Kaufpreis
780.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Baugrundstück in Neuötting

Zimmer
7
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.374
Kaufpreis
780.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 1463