14629 Suchergebnisse
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 1463

Zimmer
5
Wohnfläche
160,94
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
779.900 (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:

Clever Leben mit der Familie im eigenen Niedrigenergiehaus 40plus

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
779.720 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in südlicher Ortsrandlage mit großem Garten

Einfamilienhaus in südlicher Ortsrandlage mit großem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
779.000 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Pfaffing
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus in bester Lage von Mauern

Großzügiges Zweifamilienhaus in bester Lage von Mauern
Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
779.000 (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Neubau in Königsbrunn, komplett schlüsselfertig ! Haus 5

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
779.000 (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Stilvolles NEUBAU-Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Zolling/Palzing!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
779.000 (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Zolling
Gefunden bei:

Wohn- & Geschäfts-Ensemble in begehrter Lage!

Wohn- & Geschäfts-Ensemble in begehrter Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
779.000 (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Der Krisensieger! ­ Energieeffiziente Doppelhaushälfte

Der Krisensieger! ­ Energieeffiziente Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
779.000 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Inchenhofen
Gefunden bei:

Weilheim: Sehr großes Reihenhaus in ruhiger Lage

Weilheim: Sehr großes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
779.000 (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

GROßZÜGIGES "SACHERL" MIT GROßEM INNENHOF - EIN 3-SEITHOF MIT GROßZÜGIGEM INNENHOF - CA. 18.000 M² GROßEM GRUNDSTÜCK - CA. 1.370 M² AN GEBÄUDEFLÄCHEN MIT VIEL AUSBAUPOTENTIAL - KLEINER ORT IN DER GEMEINDE EGGLHAM - VILSTAL - LANDKREIS ROTTAL-INN

GROßZÜGIGES
Zimmer
9
Wohnfläche
305
Kaufpreis
779.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 1463