Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Perfekte Raumaufteilung für entspanntes Wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
333.900 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus im Grünen mit Bergblick im Chiemgau (Schleching)
Zimmer
17
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.972 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
112,12 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
271.350 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus inklusive Keller für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
343.699 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Grundstück in Parsberg + 2x KfW Förderung
Zimmer
8
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
539.808 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Ebnath - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
280.700 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
486.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
327.600 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Püchersreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen Sie durch Eigenleistung!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hasloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Angebot ! Freistehendes, vermietetes Dreifamilienhaus nebst vielseitiger Halle
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.243 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.