14629 Suchergebnisse
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 1463

Großes Einfamilienhaus mit Satteldach

Großes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
386.900 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Böhen
Gefunden bei:

Außen Blickfang, innen Vielfalt - Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
450.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

PÜRGEN: ZUHAUSE IM GLÜCK!

PÜRGEN: ZUHAUSE IM GLÜCK!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
895.000 (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Haus für kleines Geld!

Viel Haus für kleines Geld!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
141.900 (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Abtswind
Gefunden bei:

Familientraum in Winzer - TOP LAGE ! Großer Garten, KFW-55 Standard

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
359.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:

Resthof mit großem Areal & Nebengebäuden in Wörnstorf

Resthof mit großem Areal & Nebengebäuden in Wörnstorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
4.976
Kaufpreis
274.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
256.538 (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte am Waldrand in Erlangen

Doppelhaushälfte am Waldrand in Erlangen
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
1.425.000 (8.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:

Stadtvilla Fantastic

Stadtvilla Fantastic
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
455.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charakter

Ein Haus mit Charakter
Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
849
Kaufpreis
630.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Albaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 437 438 439 440  441 442 443 ... 1463