Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
wunderschöne NEUBAU Doppelhaushälfte mit PV-Anlage, 2 Garagen und eigenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigenheim statt Miete in Kösching !
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
442.939 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH N°8 mit ca. 376 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
375,9 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum Wohnungspreis! große glasüberdachte Terrasse - Garten - neue Heizung - Anschluss Holzofen
Zimmer
5
Wohnfläche
156,16 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in Lautertal - Nähe Coburg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! GERÄUMIGES REIHENENDHAUS MIT 152 M² WFL + 402 M² GRUND DIREKT IN WENDELSTEIN! KELLER * 2 EINZELGARAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehende Doppelhaushälfte mit hübschem Garten, Terrasse, Balkon und Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah Leben in ruhiger und gepflegter Wohngegend von Reisensburg - sofort bezugsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
129,12 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften (Neubau) in schöner Dorfgebietslage in Kammeltal im Ortsteil Behlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Wifling - nur ca. 400 Meter bis zur S-Bahn in St. Koloman - DHH2
Zimmer
5
Wohnfläche
142,41 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
975.000 € (6.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.