Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusives Landhaus mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa in herausragender Lage und überragendem Blick auf die Bergkette
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
2.979.000 € (15.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach - Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Aidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das eigene Zuhause genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
570.900 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
676.942 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub im klassisch mediterranen Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
629.900 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Traumhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
453.990 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Reiheneckhaus ( KfW 40 Energiesparhaus ) N. Wallersdorf mit 32.000.--€ besonderer Förderung *****
Zimmer
5
Wohnfläche
149,88 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes EF-Haus in Hohenbrunn in ruhiger Waldsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und anspruchsvoll - Einfamilienhaus Trendline S 1
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.