Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Puristisches Architektenhaus von 2016 mit Wärmepumpe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
1.870.000 € (9.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Bayreuth
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Saas
Gefunden bei:
immowelt.de
AUGSBURG-STEPPACH: CASA CUM LAUDE IN PRIVILEGIERTER LAGE!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.658 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (10.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fertigstellungsgarantie! Einmaliges Wohnen in ruhiger Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Allersberg
Zimmer
6
Wohnfläche
265,83 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gartenpark Fryar-Circle** Neubau**Top modernes Stadthaus in begehrter Lage**
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (7.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof mit großer Scheune, Nebengebäuden und Doppelgarage!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
4.700 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernsacherl mit viel Grund
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.600 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten: TOP-Wohnhaus mit Dachterrasse, Werkstatt, Büro und 10 Stellplätze
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.