14629 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 1463

Großzügig und Hell - Exclusives Einfamilienhaus

Großzügig und Hell - Exclusives Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
272.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Neubau eines ruhigen und sonnigen Einfamilienhauses in Superlage in Riedering nahe dem Simssee

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
1.295.000 (8.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EFH mit Nebengebäude Oberschwarzach OT ... sehr großzügiges Platzangebot!

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
2.310
Kaufpreis
359.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Oberschwarzach
Gefunden bei:

Sofort beziehbar! Große Doppelhaushälfte - 6+ Zimmer + Garage in SW-Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
599.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Wenzenbach

Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Wenzenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
665.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Baiersdorfer Mühle | Einzigartiges Areal mit Historie

Baiersdorfer Mühle | Einzigartiges Areal mit Historie
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
7.000
Kaufpreis
750.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Traumlage von Moosach

Einfamilienhaus in Traumlage von Moosach
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
1.780.000 (9.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - individuelles und großzügig geplantes EFH in Top-Lage von Werneck

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
965.000 (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Es gibt es noch: Das Wohlfühl-Zweifamilienhaus. Und erschwinglich ist es auch noch!

Zimmer
6
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
380.139 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Solides, gepflegtes Wohnhaus mit ELW-Option und schönen Außenbereichen in Ingolstadt-Kothau

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
950.000 (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 1463