Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaus Double 7 – außergewöhnlicher Hingucker
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und sehr zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Oase mit neuer PV-Anlage und viel Grund in Puchheim
Zimmer
6
Wohnfläche
191,2 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH in traumhaft - ländlich - ruhiger Lage, ca.160 m², Garten, 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
159,3 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Tirschenreuth zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.575 m²
Kaufpreis
819.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus an der Abens in Biburg mit Fischrechten
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.227 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
199.709 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
256.479 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert - energieeffizientes Haus in Memmelsdorf geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Life 11 ein wunderschönes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
244.249 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.