Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mein Energietraumhaus mit viel Platz - in Triefenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Triefenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
338.370 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großen Garten in Gebersdorf nahe Hainberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Großgründlach, Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Eigenheim mit Nachhaltigkeitszertifikat und Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Geslau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großraum Wasserburg - Vollständig saniertes Einfamilienhaus in sonniger und zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138,5 m²
Grundstücksfl.
467,5 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertiges Neubau in Moosach Ende Anliegerstrasse-Doppelhaushälfte ganz nach Ihren Wünschen !
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
1.410.000 € (8.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Großkarolinenfeld bei Rosenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
894.000 € (6.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Blickfang mit südländischem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
182,25 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.