Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ottos Beste 3 Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
371.900 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Pullenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektion in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
661.900 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenhaus mit 2 Dachterrassen + Garten, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU
Zimmer
5
Wohnfläche
172,93 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (6.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GESUCHT - Neue Eigentümer mit Liebe zur Natur, aber trotzdem zentral sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Büchenbach inkl. Grundstück und Baugenehmigung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
699.659 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie als LebensWert - solide Doppelhaushälfte in guter Stadtlage in Deggendorf *****
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren individuellen Wohntraum! KfW55!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.