Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Massiv, wohngesund, bezugsfertig oder zum Selbstausbau für nur 386000.0 € - 156.0 m² - 5.0 Zi.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
386.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - Doppelhaushälfte und Nebengebäude - viel Platz für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
141,44 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
12
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus für Individualisten
Zimmer
8
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur kurze Zeit*Haus für große Familie mit Wärmepumpe und Photovoltaik* sowie möglicher Zinssubvention
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Traumhaus wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
304.486 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Himmelkron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektion in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH KfW40 PLUS incl. Grundstück PV/Speicher/Ladestation
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
396.360 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner Vierseithof in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit vermieteter ELW in ruhiger Lage von Berg bei Neumarkt
Zimmer
7
Wohnfläche
219,57 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
544.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.