Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenmittelhaus mit Terrasse und Stellplatz in Leinach
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
179,08 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
334.566 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! - Viel Raum für alles und jeden. - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mehrfamilienhaus für Individualisten***
Zimmer
-
Wohnfläche
581 m²
Grundstücksfl.
3.117 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienhaus inklusive Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Familienheim oder Mehrgenerationenhaus in Nandlstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
359 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Preisänderung – EFH in Heidenheim/Hohentrüdingen
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach - mit viel Platz für mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
334.788 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Bundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.