Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
705.000 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Erker-Haus mit Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
456.525 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsbereit: Modernes Einfamilienhaus in Görisried
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
900.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Görisried
Gefunden bei:
immowelt.de
***FAMILIENTRAUM in WOHLFÜHL-WÄNDEN*** - EFH in Puchheim - Massiv - Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
1.259.000 € (9.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Handwerker - vermieten oder selber einziehen - Einfamilienhaus in Sailauf * OHNE PROVISION
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit, Wohneinheit und Ausbaupotenzial für 2 Whg.
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Nesselwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
357.719 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
430.600 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immowelt.de
für Selbstnutzer - bezugsfrei - 5 Zimmer - Sauna - Carport - Garage - Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
4.364 m²
Kaufpreis
254.500 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Stilvoll
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
697.900 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.