Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Erstbezug einer Doppelhaushälfte mit neuester Energietechnik!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hofstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lachen und Toben ausdrücklich erwünscht!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
A+ Einfamilienhaus in Eppishausen 87745
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Eppishausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Doppelhaushälfte, Top Lage in Landsberg-West
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
696.000 € (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchhaslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf geht's, packen wir es an !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
663.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückseligkeit in Ihren NEUEN 4 Wänden!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
432.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und schlüsselfertiges Einfamilienhaus (Neubau) mit schönem großen Garten in Holzkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
570,5 m²
Kaufpreis
1.983.000 € (13.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Cityvilla für Anspruchsvolle - Exklusivität am besten Platz - inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.750 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LAGE. BESONDERS. STILVOLL .
Zimmer
5
Wohnfläche
172,2 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
4.100.000 € (23.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.