Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Platz im Grünen in erhabener Ortsrandlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.768 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Rauhenebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eins - Zwei - Drei - Fertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in einer Seitenstraße im Zentrum von Volkach
Zimmer
6
Wohnfläche
108,6 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Einfamilienhauses in Roßbach
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
637.900 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen daheim - Freiheit in den eigenen vier Wänden! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
345.400 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und kleiner Scheune!
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Roden
Gefunden bei:
immowelt.de
" Achtung " Naturliebhaber, unerschrochene Handwerker und Bauträger Obejekt mit 8610 m² Grund davon ca. 2500 m² bebaubar
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
8.610 m²
Kaufpreis
595.600 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Villa mit Grundwasser-Wärmepumpe auf einem ruhigen, traumhaften Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
2.270.000 € (12.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.