3245 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 325

DHH in Amberg

DHH in Amberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
350.000 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***

*** Wohn- und Geschäftshaus Nähe Osterhofen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Passau-Grubweg: Doppelhaushälfte

Passau-Grubweg: Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
350.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

*** Kultiges Gasthaus mit Wohnung in Aussichtslage Nähe Schöllnach ***

Zimmer
7
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.714
Kaufpreis
350.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in Buttenwiesen - sehr schöne Wohnlage !

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
203
Kaufpreis
350.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Höhenlage mit Donaublick in Obernzell

Einfamilienhaus in Höhenlage mit Donaublick in Obernzell
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
350.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Obernzell
Gefunden bei:

*Machen Sie ein Schmuckstück daraus * - Einfamilienhaus mit Gestaltungspotenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
118,23
Grundstücksfl.
797
Kaufpreis
350.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:

Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus

Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
349.900 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

Gepflegter 5-Zi.-Familientraum mit großem Garten und vielen Parkmöglichkeiten

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
349.900 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:

*Verkauft* Ein-/Zweifamilienhaus mit großen Sonnengarten und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
349.900 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 325