Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Wohnen an der Aisch....Bauernhaus mit drei Wohnungen in Uehlfeld
Zimmer
14
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Haus mit Ausblick auf Nördlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.299 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle mediterrane Stadvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
349.100 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Dreifamilienhaus mit Nebengebäude in zentraler Lage von Alzenau-Hörstein
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Wohn- u. Gewerbepläne! Großes Hallengebäude mit Freifläche + 2 Wohnhäuser, Wfl/Nfl. ca. 1.000m², Grund 4.722m²
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
4.722 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in schöner Lage - renovierungsbedürftig
Zimmer
-
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Walting
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Carport und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weihenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.