Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelt gut: Für Sie und Ihre Familie - Zweifamilienhaus bei Bogen
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Designer-Ausnahmeobjekt mit Berg- u. Seeblick, Nähe Seeuferzugang (Ideale Haus-in-Haus Lösung)
Zimmer
6
Wohnfläche
378 m²
Kaufpreis
4.980.000 € (13.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre eigene Wohnoase! Gepflegtes EFH mit Garten, Pool, Gartenhaus mit Sauna und 2 Balkonen
Zimmer
6
Wohnfläche
165,19 m²
Grundstücksfl.
440,19 m²
Kaufpreis
274.900 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL LICHT, VIEL RAUM, HOHER WOHNKOMFORT
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
481.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Enorm viel Platz! - Wohnhaus mit ehemaliger Gastronomie
Zimmer
6
Wohnfläche
389 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Stallwang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das perfekte Haus für Groß & Klein!
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
675.400 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Stadtvilla mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Thurnau - Ortsteil
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
150.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Thurnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Wohlfühl-Haus in Nordheim a.Main zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Nordheim a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.