Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schönes Zweifamilienhaus in Kümmersbruck
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Aschaffenburg - Schweinheim - WOHNEN NEU ERLEBEN - Kaufpreis inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in der Toskana, in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Blick über die Unterföhringer Flur
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
1.355.000 € (9.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gartenteich
Zimmer
6
Wohnfläche
340 m²
Kaufpreis
329.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
BERK Immobilien - Wohlfühlgarantie: Top gepflegtes & modernes EFH in Sulzbach/Soden
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR WOHNTRAUM inclusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Aussichten, zukunftsweisende Häuser!
Zimmer
6
Wohnfläche
143,23 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
687.100 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut ruhige und sonnige Doppelhaushälfte (Neubau), toll gelegen in Riedering nahe des Simssees
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
929.000 € (7.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus mit Scheune in Fürnheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.164 m²
Kaufpreis
179.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.