14629 Suchergebnisse
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 1463

Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Affing

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
699.000 (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:

*FÜR KAPITALANLEGER und EIGENNUTZER* Neuwertiges und sehr gepflegtes Zweifamilienhaus in Ittling -

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
699.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige Doppelhaushälfte nach KFW-Standard 55 EE (Haus 1)

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
699.000 (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

Fast wie neu!

Fast wie neu!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5
Grundstücksfl.
225,75
Kaufpreis
699.000 (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

DHH- in zentraler Lage, Nähe Wasserturm

DHH- in zentraler Lage, Nähe Wasserturm
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
946
Kaufpreis
699.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

-VERKAUFT- EFH mit großer ELW, großzügig, sonnig, ruhig

-VERKAUFT- EFH mit großer ELW, großzügig, sonnig, ruhig
Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
699.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Reduziert! Sichere Rendite! Umfassend modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus - Nähe Marktplatz!

Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
699.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Schönes Wohnen für Groß und Klein

Schönes Wohnen für Groß und Klein
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
698.897 (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Zeitlose Eleganz mit Grundstück

Zeitlose Eleganz mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144,81
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
698.700 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:

Vollständig revitalisiertes und historisches Bauernhaus mit einzigartigen Charme und weiterer Ausbau

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
698.500 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brennberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 1463