14629 Suchergebnisse
1 ... 512 513 514 515  516 517 518 ... 1463

Energieeffizientes Bauen mit Festpreisgarantie

Energieeffizientes Bauen mit Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
698.500 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:

Klasse Einfamilienhaus in Waldkirchen mit viel Potential in bester Lage Bayerns

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
698.500 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Familienhaus mit großem Grundstück in Laufamholz

2-Familienhaus mit großem Grundstück in Laufamholz
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
698.500 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Flexibilität macht sich bezahlt. Raus aus der Stadt rein ins Eigenheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
173,12
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
698.451 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
698.450 (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT INTEGRIERTEM CARPORT

EINFAMILIENHAUS MIT INTEGRIERTEM CARPORT
Zimmer
6
Wohnfläche
256,86
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
698.271 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
698.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Schwabach-Limbach

Schönes Einfamilienhaus in Schwabach-Limbach
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
698.000 (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Unglaublich, aber wahr - Einfamilienhaus mit großem Garten

Unglaublich, aber wahr - Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
698.000 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

EIN ANGEBOT BEI DEM SIE NICHT ZÖGERN SOLLTEN!

EIN ANGEBOT BEI DEM SIE NICHT ZÖGERN SOLLTEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
698.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 512 513 514 515  516 517 518 ... 1463