14629 Suchergebnisse
1 ... 526 527 528 529  530 531 532 ... 1463

Traumhaus inkl. Keller - mit TÜV-Zertifikat !!

Traumhaus inkl. Keller - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
195.999 (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Pechbrunn
Gefunden bei:

***IHR TRAUMHAUS*** EFH als KfW40 Plus Standard

***IHR TRAUMHAUS***  EFH als KfW40 Plus Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
972.040 (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

EFH in Trostberg mit Potenzial

EFH in Trostberg mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
579.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

AIGNER - Ein Familientraum wird wahr: Großzügiges Architektenhaus mit reichlich Platz und Stil

Zimmer
5
Wohnfläche
148,7
Kaufpreis
1.390.000 (9.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Reiheneckhaus mit großem Grundstück - ca. 165m² Wohnfläche - Luft-Wärmepumpe - Vermietet

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
698.000 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Kothau
Gefunden bei:

Vorankündigung! Neubau eines Doppelhauses mit Bergblick

Vorankündigung! Neubau eines Doppelhauses mit Bergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130,34
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
742.950 (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:

QVIII - NEUBAU - EXKLUSIVES REIHENMITTELHAUS IN SCHÖNSTER LAGE

Zimmer
5
Wohnfläche
213,66
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
945.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

EFH mit großem Grundstück, Terasse, Garage und Kaminofen.

EFH mit großem Grundstück, Terasse, Garage und Kaminofen.
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
799.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:

Premium Haus in ruhiger idyllischer-Lage!!!

Premium Haus in ruhiger idyllischer-Lage!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
449.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Altdorf b.Nürnberg
Gefunden bei:

Dein Eigenheim - Deine Doppelhaushälfte in Fürth

Dein Eigenheim - Deine Doppelhaushälfte in Fürth
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
565.190 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 526 527 528 529  530 531 532 ... 1463