Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus für die gehobenen Ansprüche
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
947.500 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ELK Haus mit eigenem Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
437.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Obertrubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse und Balkon in ruhiger Lage von Wullenstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Neugestaltung unweit von Hof in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
532.204 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
835.710 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus neu renoviert "sofort beziehbar" Weißensberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weißensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
680.600 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.