Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*All inklusive* großzügige DHH Neubau in massiver Ziegelbauweise in Grafrath/Kreis Fürstenfeldbruck
Zimmer
5
Wohnfläche
152,54 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
1.168.000 € (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Einfamilienhauses in Burglengenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Neubau in Fußnähe zur U-Bahn Moosach-ganz nach Ihren Wünschen-Ende ruhiger Anwohnerstrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (10.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FOUR | STADTHAUS #1
Zimmer
6
Wohnfläche
148,34 m²
Grundstücksfl.
181,87 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (10.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
798.672 € (5.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Eschenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Top gepflegtes Zweifamilienhaus in hervorragender Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
699.900 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in München - Pasing/Laim
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
979.000 € (8.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Doppelhaus in ruhiger Lage von Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
. GROSSE DHH IM KLASSISCHEN STIL . NEUBAU . RUHIGE WEST-LAGE IN PERLACH .
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (9.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit See-und Bergblick
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.305 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (7.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Mittenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.