14629 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 1463

Reihenmittelhaus in ruhiger und familienfreundlichen Nachbarschaft in Schwandorf

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
185.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Traumhaus in Epfach

Traumhaus in Epfach
Zimmer
6
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
950.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:

17_HS6613 Ruhiges Architektenhaus mit möglicher Grundstückserweiterung / Teublitz

Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
590.000 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schmuckstück in Solln: Reizende DHH mit großem Garten in Münchner Traumlage

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
1.190.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

AIGNER - Ein Familientraum wird wahr: Großzügiges Architektenhaus mit reichlich Platz und Stil

Zimmer
5,5
Wohnfläche
148,7
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
1.390.000 (9.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Kreis Landsberg: Familiendomizil mit viel Platz

Kreis Landsberg: Familiendomizil mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
871.691 (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
232
Kaufpreis
985.000 (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Beste Energiewerte in Ihrem neuen Traumhaus

Beste Energiewerte in Ihrem neuen Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
2.550.000 (21.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Modernes, luxuriöses Architektenhaus mit Einliegerwohnung und vielen Extras im Erstbezug Zustand.

Modernes, luxuriöses Architektenhaus mit Einliegerwohnung und vielen Extras  im Erstbezug Zustand.
Zimmer
9
Wohnfläche
210,78
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
1.099.000 (5.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:

*** VORANKÜNDIGUNG *** REIHENMITTELHAUS IN SIEDLUNGSLAGE IN ASCHAU AM INN - IDEALES FAMILIENDOMIZL MIT GARTEN - CA. 115 M² WOHNFLÄCHE

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
429.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Aschau a.Inn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 1463