14629 Suchergebnisse
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 1463

Außen Blickfang, innen Vielfalt

Außen Blickfang, innen Vielfalt
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
657.000 (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:

Traumgrundstück mit Altbestand zum Sanieren oder Neubau

Traumgrundstück mit Altbestand zum Sanieren oder Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.763
Kaufpreis
349.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus in Blankenbach .... ruhige und sonnige Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
429.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:

Kfw 40+ Haus mit Wohnkeller & 3 Bäder - zentral in FFB

Kfw 40+ Haus mit Wohnkeller & 3 Bäder - zentral in FFB
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
998.000 (9.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

DHH in familienfreundlicher Lage mit viel Ausbaupotential!

DHH in familienfreundlicher Lage mit viel Ausbaupotential!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
990.000 (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

„Der Mensch ist dazu geboren, Großes zu leisten, wenn er versteht, sich selbst zu besiegen“Konfuzius

Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
920.000 (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

1162 - Bei Helmbrechts: Ferien-/ Einfamilienhaus mit Panoramablick

Zimmer
5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
120.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus! KfW 55

Wunderschönes Einfamilienhaus! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
330.000 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss.

Neubau  einer Doppelhaushälfte mit
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
705.000 (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Erker-Haus mit Charme

Modernes Erker-Haus mit Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
456.525 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 1463