Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles was das Herz begehrt: DHH in KfW55-Massivbauweise in Lech-Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
899.431 € (6.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ⓒhic & Ⓝeuzeitlich: Reihenendhaus in Markt Indersdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen – KFW 55, Fußbodenheizung, Luft-Wasser-Wärme-Pumpe, Rollläden (ohne Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
365.310 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Durch eigene Leistung ein Haus bauen? Warum nicht
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
183.900 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus im Bayerischen Wald mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Neubau in Königsbrunn, komplett schlüsselfertig ! Haus 2
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Lage im Herzen von Grafing
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie im schön gelegenen Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
900.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie energieffizient und nutzen Sie die KFW Förderungen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
269.680 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.