Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hier finden Sie Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
364.500 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in TOP Lage - nähe Stadtmitte
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
382.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
SELTEN - AUSSERGEWÖHNLICH - WERTVOLL
Zimmer
5
Wohnfläche
315 m²
Kaufpreis
4.995.000 € (15.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie Ihr neues Eigenheim mitten in der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in Top-Lage in Heroldsberg - Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
642.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier etsteht ihr Wohntraum am Pasinger Stadtpark
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
1.789.800 € (11.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
792.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.