Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
179.990 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Reserviert***NEUBAU Modernes Stadthaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten 139,74 qm - KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
139,74 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
689.900 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Doppelhaushälften oder ein großes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgezeichnete Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (10.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zell bei Würzburg - Einfamilienreihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ein großes Haus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
869.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
WELTKLASSE EFH - LIVING IS AN ATTITUDE
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhaushälften von STREIF im Niedrigenergiestandart KfW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in Unterhaunstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
484.000 € (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn *WOHNEN* ein Gefühl von *URLAUB* ist!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (9.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.