Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
KILIAN IMMOBILIEN! NEUWERTIGE DHH AUS 2001 MIT 5 ZIMMERN + 151 M² WFL. + CA. 400 M² GRUND IN KAMMERSTEIN! KELLER * SOLAR * KACHELOFEN * EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Einfamilienhaus mit dem schönen Satteldach - Freundlich und gemütlich
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
449.063 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Aham
Gefunden bei:
immowelt.de
***KEINE KÄUFERPROVISION*** FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°9 mit Keller und Garten auf 177m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DHH N°9 mit ca. 294 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
496.400 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DHH in schöner Lage! Und das auch noch sehr Preiswert!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,9 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum Sanieren in guter Wohngegend in Roth
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch 2 Häuser !!Energieeffiziente Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
108,18 m²
Grundstücksfl.
214,1 m²
Kaufpreis
799.500 € (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
567.800 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bester Lage mit Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bubesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Zeit zu bauen ist JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
850.900 € (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.