Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
1-2 Familienhaus mit viel Potenzial zur Selbstverwirklichung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Neustadt a.d. Donau
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
352.900 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus Alt mach Neu!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Architektenhaus in Eysölden /// Kaum Nebenkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
652.500 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Thalmässing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit Garten in traumhafter Siedlungslage in Büchlberg - KfW40 Energieeffizenz
Zimmer
5
Wohnfläche
165,1 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Einfamilienhaus mit schönem Garten und großem Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
161,52 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie im schön gelegenen Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
900.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.