Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich jetzt bezahlbares Wohneigentum und bleibende Werte - mit Festpreisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage mit Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6614 Sanierungsbedürftiger Reihenbungalow mit Appartementanbau und Südgarten / ca. 15 km westlich von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
So günstig ist Ihr neues Energieeffizienzhaus 40 - KFN Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
373.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelfränkisches Wohnidyll: Großzügiges EFH mit weitläufigem Garten in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,56 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARCHITEKTENHAUS am SAMERBERG
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (9.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Samerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Alternative zum Neubau! Modernes Einfamilienhaus Bj. 2015 in Coburg-Scheuerfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
573.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Blickfang. Elegantes Domizil.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.