Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Zentral liegendes, geräumiges Reihenhaus in Pleinting
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Hof und Scheune in Kolitzheim
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohngalerie zum Verlieben. Einfamilienhaus mit viel Platz und Charisma
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
298.980 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anwesen mit 2 Häusern in Scheßlitz zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
306.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes MFH! 3-Familienhaus! Alles vermietet! 7 % Rendite!
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Aussicht über Schwarzenbach am Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Uffenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Flair, Vielfalt, Faszination - komfortables Wohnen in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
289.560 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großer Lagerhallte - Sanierungs-/Renovierungsbedürftig
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
129.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.