Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Mit ERBBAURECHT! Einfamilienhaus in Burgthann-Mimberg viel Wohnfläche und großes Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
185,16 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Haus mit viel Potential in Bad Windsheim
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälte in Kammerstein sucht Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
301.999 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dollnstein-Breitenfurt EFH aufgeteilt in 3 Einheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz am Marktplatz mit Wohnhaus, Laden, Stall und Scheunen
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
129.500 € (785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Haus mit Keller für Bauplatzbesitzer + KfW gefördert!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
342.900 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges, großes Ein- oder Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
120.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH auf großem Traumgrundstück mit viel Platz für Ihre Familie-7 Zimmer, Fotovoltaik & Speicher-Lohr
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
178.700 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.