3245 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 325

Traumhaftes Wohlfühlhaus mit Wellnessoase und viel Platz zur freien Entfaltung

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
349.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gollhofen
Gefunden bei:

Uffenheim- Einfam. Haus mit Potential und viel Platz in Zentrumsnähe !

Zimmer
7
Wohnfläche
168,32
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
298.000 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

2 Häuser - ein Grundstück // Verwirklichen Sie Ihre Ideen

2 Häuser - ein Grundstück // Verwirklichen Sie Ihre Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
220.000 (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn

Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Kaufpreis
145.000 (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:

Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage

Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Kaufpreis
263.900 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Gunzenhausen-Nordstetten

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.081
Kaufpreis
198.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung
Zimmer
7
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
316.999 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Obersinn
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus - zentrumsnah gelegen - inkl. Einbauküche

Zweifamilienhaus - zentrumsnah gelegen - inkl. Einbauküche
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
250.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Münchberg - Ein Traum wird wahr

Münchberg - Ein Traum wird wahr
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
181.744 (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit viel Platz für die gesamte Familie in Rehau zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
265.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 325