Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus 125m² Wfl. auf 500m² Grund, zwischen Starnberger- und Ammersee
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (8.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage- Ideal für Investoren
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit 2 Wohnungen (derzeit als EFH genutzt, zu verkaufen) !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
327.900 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (11.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Marken-Niedrigenergiehaus mit Tüv Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Truderinger Wald - Charmantes Reihenhaus mit familienfreundlichem Charakter und ruhigem Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
110,24 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
925.000 € (8.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Geschichte in Wildenau bei Plößberg
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von einem einzigartigen Triohaus mit sonnigen Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (9.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Die begehrte Lage in Stein ! Doppelhaushälfte Baufinanzierung ab 0,5%
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.