Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Tolles DHH - Eigenleistung möglich Sie ziehen im Frühjahr 2023 ein!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Irgertsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
725.520 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches und hübsches Reihenhaus in Derching
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Wunderschönes RMH mit viel Platz für die Familie inkl. Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
457.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert - energieeffizientes Fertighaus inklusive Grundstück in TOP Lage in Königsfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Wohnhaus mit Garage in guter Stadtlage von Deggendorf *****
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie einen Platz für Ihre Familie mit einem tollen Einfamiliehaus von massahaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
275.128 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert - energieeffizientes Haus in Memmelsdorf geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES REIHENMITTELHAUS IN ERLANGEN-ELTERSDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.