Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit großem Grundstücksanteil zum fertig bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Keller fast fertig ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Oma's Häuschen!" Gemütliches Siedlerhaus mit sonnigem Garten in schöner Wohnlage von Höchstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenloses Wohnen - ideal für mehrere Generationen oder Kapitalanleger
Zimmer
9
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
9
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.899 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Eußenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Ihr Traumhaus stehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.622 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am schönen Main! KfW55-Haus mit Keller!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
319.500 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthausvilla in Geierstal - Mit 769.41.- Euro monatlich ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
319.480 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Geiersthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.