Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Viel Platz und trotzdem erschwinglich: Doppelhaushälfte in Kirchham!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus "Family and Friends"mit Grundstück - Bestlage in Breitengüßbach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dollnstein-Breitenfurt EFH aufgeteilt in 3 Einheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zu Hause arbeiten, hier ist es möglich 400m² MFH + Ladeneinheit***
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Kaufpreis
318.999 € (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Sankt Oswald-Riedlhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Offenheit trifft auf klassische Architektur - Jetzt Ihre Altersvorsorge sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Trabitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom schlüsselfertigen Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! DHH in toller Lage mit großem Wintergarten und Süd-Balkon sowie uriger Gartenhütte
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
318.500 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön wohnen plus Mietertrag! 2-Familienhaus mit 2 Garagen und tollem Garten in Happurg/Kainsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.