Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*Ein heimeliges Zuhause für die ganze Familie!* ZFH mit Traumgarten - Nähe Spiegelau
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Ausblick inkl. Wohnkeller und Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich vor der eigenen Haustüre kehren!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,1 m²
Grundstücksfl.
94,3 m²
Kaufpreis
578.900 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH - Mehr als nur ein Zuhause! Erleben Sie Räume für Träume im Effizienz 40 Plus Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
578.687 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn`s ein bisschen mehr sein darf!
Zimmer
5
Wohnfläche
212,59 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
578.269 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES / ENERGIEEFFIZIENTES REIHENHAUS IN RUHIGER UND ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
578.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Familientraum mit extra viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
126,1 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
578.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei sehr gepflegte Doppelhaushälften auf großem Grundstück (OT Billingshausen)
Zimmer
-
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
578.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus voller Gefühle. Hier lässt sich (in ) Ruhe leben
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI* - Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Essenbach-Ohu
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
578.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.