Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wehringen Familienfreundliches Doppelhaus mit 2 ZKB-Anbau Insgesamt 3 Wohneinheiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubauprojekt - Massive Doppelhaushälfte in Karlshuld
Zimmer
4
Wohnfläche
108,94 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
577.500 € (5.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr modernes Zuhause wartet schon! Traumhaftes EFH in Rödental!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
577.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH mit großem Garten und Garage in Weißenburg - Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
577.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Neues Zuhause wartet auf Sie in einer großzügigen DHH - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
576.820 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Photovoltaik*
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
576.200 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück DH EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
575.990 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanse-Haus Variant 25-135, einzugsfertig, KfW40, 600m² Grundstück - 017
Zimmer
4
Wohnfläche
126,19 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
575.611 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz an der Sonne - DHH mit Carport in Nürnberg Werderau
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bemustern Sie nach Ihrem individuellen Wunsch - Neubau, fast fertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,34 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.