Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
wunderschönes massives Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
126,3 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Anwesen in ländlichem Stil
Zimmer
11
Wohnfläche
416 m²
Grundstücksfl.
3.400 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälften direkt bei Fürth/Erlangen/Nürnberg/Herzogenaurach-provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Flexdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stadthaus bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Komfort, Flair und Modernität - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
625.228 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus mit Einliegerwohnung, 4 Carports und großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.455 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Ausstrahlung mit vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
464.900 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Villa in ruhiger Wohngegend im Norden von München
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
948.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Realgeteiltes REH mit sonnigem Garten in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Bad Aibling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,89 m²
Grundstücksfl.
303,3 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
ELK Haus mit eigenem Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.