Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
IHR NEUES ZUHAUSE - Doppelhaushälfte mit geringen Nebenkosten und eigener Stromerzeugung!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6583 Sanierungsbedürftiger, ruhiger Bungalow mit großem Grundstück / Maxhütte-Haidhof
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FASANGARTEN: sehr gepflegte, potentialreiche Doppelhaushälfte mit AUFZUG in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit angrenzendem Bauplatz im Herzen von Schwarzenfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
315,95 m²
Grundstücksfl.
1.497 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlicher Wohntraum im charmanten Bauernhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
2.208 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.223 €/m²)
Wohnfläche
273 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus / 4 Wohnungen / im Hinterhaus
Zimmer
14
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
875.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
mehr als 5.00% Rendite :Nähe Co: MFH m 7 WE, kompl vermietet, Balkone
Zimmer
18
Wohnfläche
590 m²
Kaufpreis
898.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in guter Lage von Haßfurt-Wülflingen mit viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,12 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Doppelhaus in Kosbach...Doppelhaushälfte in gediegener Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Kosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.