Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Verkaufen ein Top gepflegtes, modernisiertes und zentral gelegenes 2 Fam.- Wohnhaus in Waging am See !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
"SUPER WOHNLAGE FÜRS EIGENE NEST"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Doppelhaus in KfW 55 - Entspannung pur!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,12 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
548.829 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI GENERATIONEN, KEINE KOMPROMISSE inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
548.150 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbare u. finanzierbare Minihäuser in Toplage in Erding - reserviert -
Zimmer
4
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
548.000 € (9.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches & großzügiges Einfamilienhaus! Deining
Zimmer
5
Wohnfläche
172,37 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
So viel Platz für die große Familie oder mehrere Generationen- 2 Häuser, ein Preis!
Zimmer
11
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
548.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Segnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-40-Standard NH - jetzt Finanzvorteil für Ihr Zuhause sichern! Postbauer-Heng
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Haus in Kempten
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Über den Dächern der Stadt - Architektenhaus mit Fernblick in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
548.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.