Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Zweifamilienhaus mit Wohlfühlgarantie und Photovoltaikanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
228,38 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
547.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Villa in Ortsrandlage -Als Mehrgenerationenhaus -Für Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.306 m²
Kaufpreis
547.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Zukunft in dieser Doppelhaushälfte macht Spass und bringt Freude - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
546.980 € (4.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !
Zimmer
9
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
546.761 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenes Traumhaus in bester Lage gefällig?! Hier zu TOP-Konditionen realisierbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
546.469 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt das eigene Haus bauen statt teuer mieten inkl. Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
546.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues Zuhause wartet auf dich. 250.000 EUR Sonderdarlehen.
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
545.704 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Teugn
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt geht's los !
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
545.389 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - Reihenmittelhaus in schönster Lage von Bobingen
Zimmer
5
Wohnfläche
116,87 m²
Grundstücksfl.
265,25 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denke quer, neu anders - Entdecke neue Möglichkeiten - Verblüffe die Betrachter
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.